на главную    карта сайта    контакты           
Морские круизы, подбор и бронирование круиза - Виа Марис
Все покупают круизы у нас!
Поиск круизного маршрута Круизы класса люкс Круизы на парусниках Круизы класса "стандарт" и "премиум" Круизы на сезон
осень 2010 - зима 2011
Круизы из
Санкт-Петербурга
Специальные предложения Круизы с русскими группами Круизы на сезон
весна — лето 2011
Уникальные круизы Новый Год Майские праздники 2011

Выберите круизную компанию:


Курс оплаты на 02.09.10
$......................31.6064;
€......................40.4688;

Звезда Travel.ru

К оплате принимаются карты, без комиссии:
Эквайринг


Оплачивайте круиз пластиковой картой Альфа-Банка "Мужская карта" и получайте 7% скидки от стоимости круиза.





Выберите парусник:



все фотографии

В 1902 году был запущен самый быстрый парусниковый лайнер класса «люкс». Одновременно Royal Clipper является самым большим среди пятимачтовых кораблей. Он существенно отличается от своих предшественников, которые были запущены в начале 20 века - Tall Ship и Preussen.

42 парусника парят на ветру – Вы никогда не сможете забыть это зрелище. Можно подумать, что Royal Clipper - это видение из великой эпохи мореплавания, однако это совершенно новый корабль с самой последней навигационной системой и всеми удобствами, которые только есть на сегодняшний день. 134-х метровый парусник Royal Clipper предлагает удивительное путешествие. Роскошь, приключение, лучшие традиции круиза с отличным сервисом на борту и лучшими условиями самой современной и комфортабельной яхты – все это ждет Вас на паруснике Royal Clipper. Лайнер вмещает 227 человек. Общая площадь открытых палуб составляет 164 кв.м. Вы всегда можете убежать от людей и уединиться на одном из балконов, которые расположены по обе стороны носа корабля. Забраться на мачту или попробовать свои силы в поднятии парусов – под заботливым присмотром членов экипажа. Вас не разочарует и внешнее убранство корабля.

На борту находится трехэтажный Атриум, через который проникает дневной свет и попадает прямо в ресторан. Для посещения ресторана не обязательно надевать вечерний туалет, Вы просто отдыхаете и наслаждаетесь роскошным ужином. Морская платформа опускается прямо к морю, что позволяет Вам заниматься дайвингом и морскими видами спорта прямо с корабля.

Вы можете посетить зону отдыха Спа или центр здоровья, где пол сделан из стекла через который видно удивительный подводный мир.

Технические характеристики:

Водоизмещение: 5000 тонн
Длина корабля: 136 м
Ширина корабля: 17 м
Осадка: 2 м.
Максимальная скорость: 24 узла
Персонал корабля: 106 человек
Количество пассажиров: 227
Регистрация лайнера: Люксембург



Питание:

Насладитесь замечательным утренним континентальным завтраком из парижских круасанов, английских кексов или голландских пирожных прямо в каюте. Или закажите себе тропические фрукты, бекон, сосиски на гриле, копченого лосося и омлет.

Национальна кухня:

Когда на корабль опускается вечер, наш элегантный ресторан превращается в целое кулинарное шоу. Сервис – на высшем уровне, как и подобает настоящему ресторану. Вы можете расположиться за тем столиком, где Вам больше всего понравится.

В обед работает шикарный шведский стол с огромным выбором еды: морепродукты, салаты, мясо на гриле – все, что вашей душе угодно. Если маршрут корабля подразумевает остановку на райском острове, наши повара приготовят для Вас барбекю на суше.

На всех наших трех кораблях Вы можете ужинать когда хотите и с кем хотите, будь то Ваш друг или капитан корабля, который присоединяется к Вам за ужин практически каждый вечер. Как насчет дресс кода, спросите вы? Никаких вечерних платьев или галстуков, только повседневно-праздничная одежда.


          Лучшие предложения:  
  Южная Америка и Амазонка
на лайнере Prinsendam с 29.11.2010
Русская группа!
Красное море на лайнере Costa Allegra.
Безвизовый круиз! Дети до 18 лет БЕСПЛАТНО!
Русская группа!
Австралия и Новая Зеландия
на лайнере  Volendam с 02.01.2011
Русская группа!
Новогодний круиз Южная Америка и Антарктика
с 20.12.10 Русская группа с Александром Панченко
     
  Сокровища Эмиратов
еженедельно с 29.11.10
Русские группы!
Маврикий, Сейшелы и Мадагаскар
на лайнере Costa Romantica.
Русские группы!
Австралия, Индонезия и Сингапур
с 13.03.2011
на лайнере Volendam.
Русские группы!
Сидней, Фиджи и Новая Каледония
с 16.01.11  Русская группа!
     

Наш адрес:
129090 Москва, проспект Олимпийский, д. 10, корп. 2, метро Цветной Бульвар или
Проспект Мира
Регистрационный номер туроператора МТ3 001924

Использование текстов и фотографий с сайта www.viamaris.ru только с письменного разрешения компании "Виа Марис"
Телефон:
+7 (495) 661-21-15 (многоканальный)
+7 (495) 688-61-17
+7 (495) 688-61-30
+7 (495) 661-60-62 (заказ и доставка авиабилетов)

разработка сайта - студия Иван Интернетов
copyright c 2006 «Виа Марис» - морские круизы

tpl_cruise2.php