на главную    карта сайта    контакты           
Морские круизы, подбор и бронирование круиза - Виа Марис
Все покупают круизы у нас!
Поиск круизного маршрута Круизы класса люкс Круизы на парусниках Экспедиционные круизы Круизы из
Санкт-Петербурга
Специальные предложения Круизы с русскими группами Круизы на сезон
весна — лето 2010
Уникальные круизы Новый Год Майские праздники 2010


Курс оплаты на 10.03.10
$......................30.6166;
€......................41.5468;

К оплате принимаются карты, без комиссии:
Эквайринг



Приглашаем!

Посетите наш стенд!

Павильон 1, стенд 1-341



Морские круизы: выгодный отдых!

Морские путешествия уже давно зарекомендовали себя как лучший вид отдыха и всегда казались «уделом избранных».

Представьте себе - Вы просыпаетесь рано утром в светлой каюте, подходите к окну, а там…

Огромное, от края до края, синее море. Солнечные лучи бегут по волнам, оставляя после себя россыпи золотых монеток, а невдалеке резвится стайка дельфинов. Вы выходите на палубу белоснежного лайнера с бокалом сока, вокруг Вас улыбающиеся люди. А впереди - Барселона, Венеция, Афины или какие-нибудь другие, не менее красивые города… На такой отдых и денег-то не жалко.

Круиз позволяет в романтической обстановке посмотреть несколько стран за одно путешествие. При этом Вам не нужно каждый вечер собирать чемоданы: корабль плавно перенесет Вас из порта в порт, предлагая между тем насладиться всеми прелестями роскошного города-курорта, спрятавшегося на многочисленных палубах…

 

Ступив на борт теплохода, Вы окунетесь в атмосферу дальних странствий с безупречным сервисом. Вы поймете, что в море можно играть в гольф, волейбол и теннис, посещать бродвейские шоу и в тот же вечер играть в казино. Все, чем можно занять себя на борту современного лайнера, трудно даже просто перечислить!

 

Для поклонников здорового образа жизни, помимо бассейнов, массажных салонов, парикмахерских и SPA-салонов, на лайнерах есть бани, тренажерные залы и спортплощадки.

Для пассажиров с детьми предусмотрены специальные мини-клубы с высокопрофессиональными воспитателями, которые дадут родителям возможность немного отдохнуть от домашней педагогики и побыть вдвоем.

Ваш бизнес не может пережить Вашего отсутствия? Специально для Вас на борту Интернет-кафе, беспроводной Интернет в вестибюлях и возможность подключения прямо в каюте.

А еда? Завтрак и ланч в кафе на веранде, итальянские блюда в пиццерии и барбекю на палубе, национальные кухни разных народов мира в «бистро», множество баров с огромным выбором коктейлей, вечером – шикарный ресторан, меню которого поражает воображение изобилием и разнообразием блюд. А если Вам по какой-то причине не хочется покидать каюту, то она вполне может стать на время и рестораном – Вы всегда можете заказать еду прямо туда.

 

И самое главное – это незабываемый калейдоскоп впечатлений: такие разные города и страны, роскошная вечерняя светская жизнь на борту, масса дневных и ночных развлечений в элегантных интерьерах! Вам будет о чем рассказать и что показать друзьям по возвращении домой!

 

А теперь задумайтесь: какой еще отдых включает так много в одну цену? В конечном итоге, круиз оказывается еще и выгодным приобретением!

Мы предлагаем Вам уникальную коллекцию круизов  – здесь каждый подберет себе маршрут и корабль по душе:


А вообще – что бы Вы ни выбрали, Вы обязательно станете горячими поклонниками морских путешествий. Мы уверены: через некоторое время Вы захотите отправиться в круиз снова и снова! Добро пожаловать на борт – и счастливого Вам плавания!

 

          Лучшие предложения:  
  Южная Америка и Амазонка
на лайнере Prinsendam с 29.11.2010
Русская группа!
Из Рима в Лондон
на лайнере Eurodam с 19.05.10.
Русская группа!
В Америку северным путем
на лайнере Eurodam с 19.08.2010
Русская группа!
Норвежские фьорды и Шотландия
с 21.06.10 Русская группа!
     
  Кельтские легенды
с 02.08.2010 на лайнере Westerdam. Русская группа!
Норвежские фьорды и Балтика из Санкт-Петербурга
Дети до 18 лет
БЕСПЛАТНО!!!
Русские группы!!!
Средиземное море
на новейшем лайнере Nieuw  Amsterdam Русские группы!
Шотландские серенады
на лайнере Westerdam с 14.08.10 Русская группа!
     

Наш адрес:
129090 Москва, проспект Олимпийский, д. 10, корп. 2, метро Цветной Бульвар или
Проспект Мира
Регистрационный номер туроператора МВ3 001924

Использование текстов и фотографий с сайта www.viamaris.ru только с письменного разрешения компании "Виа Марис"
Телефон:
+7 (495) 661-21-15 (многоканальный)
+7 (495) 688-61-17
+7 (495) 688-61-30
+7 (495) 661-60-62 (заказ и доставка авиабилетов)

разработка сайта - студия Иван Интернетов
copyright c 2006 «Виа Марис» - морские круизы