Семья Гайдуковых. Круиз «Вокруг Европы» на лайнере Costa Mediterranea, класс «стандарт», сентябрь 2017 г.

30 ноября 2017 г.

Дорогой Виа Марис!


Спасибо за замечательную возможность увидеть такое большое количество городов и стран за один отдых! Впечатления просто зашкаливают! Это наш второй круиз, но теперь мы отправились в двухнедельное путешествие в новом составе: вместе с нашим 3-годовалым сыном. Он очень долго ждал этого путешествия!


Оказавшись на лайнере, сын с огромным удовольствием ходил не только на все детские мероприятия, проводимые на борту, но и на вечерние шоу в театре. Каждый день нас встречали новые участники шоу и проводили великолепные музыкальные и танцевальные представления.


Несмотря на то, что в этом круизе было довольно много возрастной публики, нам всегда было весело и интересно, поскольку мы путешествовали огромной компанией друзей и родственников. На борту, как всегда представлены развлечения на любой вкус и возраст. Я с удовольствием ходила в паровую комнату и джакузи, расположенные в SPA-центре, после чего мы всей семьей отправлялись в бассейн с соленой водой и резвились там, как дети. Здесь же проводятся танцевальные конкурсы, аквааэробика и различные спортивные тренировки, в которых, на удивление, принимают участие огромное количество пассажиров совершенно разных возрастов!


Сначала я переживала, не будет ли нам скучновато в дни в море, ведь на весь круиз их пришлось целых 4, но на деле оказалось, что это именно то, что нужно после гипернасыщенной программы в городе. Когда мы могли спокойно прийти в каюту с балконом и насладиться красотой моря.


Спасибо еще раз за все!

Говорухины


Говорухины2


Говорухины3

говорухины4

Скидка 3%

Подпишитесь на круизные акции, скидки и получите 3% скидки на круиз!

Спасибо!
В ближайшее время Вам придёт E-mail сообщение для подтверждения подписки. Если Вы не увидели его, проверьте папку со спамом.

Подробнее об условиях акции