ЕленаКруиз на MSC Opera, норвежские фьорды, 19 июня 2008 г.

19 июня 2008 г.

Хотим поделиться своими впечатлениями о круизе по северной Европе на лайнере MSC Opera итальянской круизной компании МSC. Помимо выбора маршрута, мы руководствовались наличием русской группы и русскоговорящим сопровождающим на лайнере. Опекал нас весь круиз Гураль Геннадий Семенович, который был всегда для нас доступен по любому вопросу, проводил тематические вечера на различные темы, сопровождал на экскурсиях.
На лайнере очень хорошая анимация, ребята работают для Вас 24 часа в сутки, развлекая на все лады и на любой вкус: тут и кулинарное шоу, разучивание танцев, кружок "умелые ручкии" т.д. - очень интересно! На рецепции - три русские девушки, проблем нет. Сам лайнер порадовал хорошей кухней, разнообразными вечерними мероприятиями, музыкальными салонами и вежливым персоналом.
Экскурсии тоже были хорошо организованы, но больше всего нам понравилась Норвегия. Это просто сказка! Всем очень советую: чистейший, пьянящий воздух, горы и ледники - полный релакс!
Я всем очень рекомендую круизы, как отдых: Вы не о чем не пожалеете и будете стремиться попробовать это снова и снова!
Особенно хотим отметить слаженную работу менеджера Виа Марис Инессы Сергеевой, которая помогла нам с выбором маршрута, была очень корректна и доброжелательна, за что ей огромное спасибо.

Елена и Валерия

 

   
Скидка 3%

Подпишитесь на круизные акции, скидки и получите 3% скидки на круиз!

Спасибо!
В ближайшее время Вам придёт E-mail сообщение для подтверждения подписки. Если Вы не увидели его, проверьте папку со спамом.

Подробнее об условиях акции