Алексей Вахнин Круиз по Аляске на лайнере AMSTERDAM с 8 мая 2009 г.

14 декабря 2009 г.

Уважаемая Надежда,

Мы вернулись из США и, в том числе, из круиза по Аляске. Спасибо Вам за организацию поездки и советы при подготовке этого путешествия.
Мои полезные советы тем, кто только собирается в круиз:

Действительно, с правого борта лучше видно берег (в этом конкретном маршруте) - много красивых видов, в то время, как с левого борта часто был виден только открытый океан.

Недалеко от нашей каюты была мини-прачечная, которая сначала нас несколько смутила - однако никакого шума не было, и ничто не указывало на ее существование. На борту всегда есть какие-то посторонние звуки, поэтому это не проблема.

Действительно очень существенная разница во время качки - в носу и в середине корабля. Если в нашей каюте (6151)только немного качало, то в концертном зале в носу качка чувствовалась намного сильнее. Однако, возможно, это зависит от направления волны...

Круиз по Аляске нам понравился - говорят, что очень повезло с погодой. У нас не было ни одного дождливого дня - все время светило солнце и было довольно тепло. Говорят, что в прошлом году за все лето было только 3 солнечных дня, и все время шел дождь.

Еще раз спасибо за интересный круиз.

Скидка 3%

Подпишитесь на круизные акции, скидки и получите 3% скидки на круиз!

Спасибо!
В ближайшее время Вам придёт E-mail сообщение для подтверждения подписки. Если Вы не увидели его, проверьте папку со спамом.

Подробнее об условиях акции