Алла, Ольга, Олег Соловьевы, Елена Маликова, Краснодар Круиз по Средиземноморью 29.04.2009 на лайнере NOORDAM

14 декабря 2009 г.

 

Хотелось бы от всей души поблагодарить сотрудников "Виа Марис" за чудесный круиз по Средиземноморью.

Все началось еще в России. Мы (а ездили мы вчетвером) сами живем в Краснодаре, обратились по телефону в Вашу компанию, и нам ответила великолепный человек и профессионал Татьяна Матвеева, которая организовала не только круиз, но и всю программу до и после круиза в Риме и Венеции. За много лет путешествий мы впервые не волновались ни за визы, ни за страховки, ни за экскурсии. Все было подготовлено,разъяснено и доставлено в Краснодар наилучшим образом. Татьяна, спасибо Вам огромное!!!

В круизе судьба дала нам возможность познакомиться и провести этот блестящий отдых с другим Вашим сотрудником - Еленой Демидовой . Хочется сказать много, а получается просто - СУПЕР !!!! В любое время дня и ночи, в любом порту или стране мы чувствовали себя под покровительством нашего сопровождающего - ЛЕНЫ. К ней можно было обратиться по любому вопросу, и все проблемы решались мгновенно.

Лена, от себя и моих девчонок благодарю Вас за то, что Вы БЫЛИ в этом круизе. СПАСИБО !!!

Предложение для "Виа Марис": У Вас есть хорошая традиция писать фамилию сопровождающего того или иного круиза. Надеюсь, Вы будете указывать, на какие круизы, будет отправляться и Елена Демидова.

 

  
Скидка 3%

Подпишитесь на круизные акции, скидки и получите 3% скидки на круиз!

Спасибо!
В ближайшее время Вам придёт E-mail сообщение для подтверждения подписки. Если Вы не увидели его, проверьте папку со спамом.

Подробнее об условиях акции