Елена Гимаева Круиз по норвежским фьордам из С.-Петербурга на MSC Orchestra с 1 июля 2010 г.

30 июля 2010 г.

Здравствуйте, Татьяна!
Вот и закончилось наше сказочное путешествие во фьорды. Все прошло очень даже здорово. Никаких накладок и проблем. За что большое спасибо Вам и вашим коллегам. MSC тоже не подвел со своей организацией. При таком огромном лайнере и не менее огромном скоплении пассажиров задержек не чувствовалось нигде: ни при посадке и высадке пассажиров, ни в ресторане или салонах для отдыха. Каюта тоже очень понравилась, напрасно я переживала (лифт, кстати, был далеко). На носу и корме более тихо. В средних каютах был слышен гул двигателей.
Я привезла, как и обещала, все распечатки программ дня: может, кому интересно будет узнать, как информируются туристы на корабле.
Сейчас, в московской жаре, вспоминаем, как было приятно после экскурсии по городу в такой же европейской жаре возвращаться на корабль. Какое же было блаженство входить в прохладный уютный холл, видеть улыбки персонала и их смешное по-русски "с возьврашением". Мы выдыхали и говорили: "Слава богу! Мы дома!".
Хотим обратно!!!!!Еще раз большое спасибо, следующая поездка - только с вами.

До свидания.
С уважением, Елена Гимаева.

Скидка 3%

Подпишитесь на круизные акции, скидки и получите 3% скидки на круиз!

Спасибо!
В ближайшее время Вам придёт E-mail сообщение для подтверждения подписки. Если Вы не увидели его, проверьте папку со спамом.

Подробнее об условиях акции