Войцеховская Наталия Круиз «Вокруг Европы» на лайнере Westerdam с 07.09 по 19.09. 2010 г.

13 октября 2010 г.

 

Мы с семьей совершили путешествие вокруг Европы на лайнере Westerdam. Westerdam – это огромный красавец, который внутри так же красив как и снаружи. Посадка в Роттердаме шла часа полтора, и мы оказались, в незнакомом нам до этого мире, где жизнь не похожа на настоящую, она протекает на лайнере так, как будто вы зритель и смотрите прекрасный кинофильм о море и о странах в которых еще не были. Мне понравились и каюта, и рестораны, и отдых у бассейна, и вечера на балконе кают. Прошло две недели, после окончания круиза, и я скучаю по морскому пейзажу, который сопровождал нас 12 дней. Где за бортом вечером только море и ничего больше, разве что в далеке огни корабля, проходящего мимо. Единственный минус был для меня и моего маленького ребенка, это то что по правилам установленным на корабле, в детский клуб пускают играть (даже с родителями) только с трех лет. Моему ребенку 2 года 3 месяца и нас прямо таки выгнали с территории детского клуба, когда мы захотели там поиграть. Зато с собой в каюту дали какой то конструктор, которым развлекался ребенок. Весть остальной сервис и быт на лайнере в описании Westerdam на сайте Виа Марис соответствует действительности.Так же на мой взгляд удачно спланирован маршрут круиза. Мы побывали в семи странах: Голландия, Англия, Франция,Португалия,Испания, Италия, Греция, увидели старинные города, красивейшие побережья, множество магазинов. Отдельно, можно бы было написать целый отзыв про прогулку по Монте Карло, это удивительное место на земле, такое впечатление, что ты попал в сказку, море, как будто раскрасил художник, оно незабываемого цвета!

За все эти эмоции и впечатления, хочу поблагадарить Мурашову Светлану, которая предоставила нам полную информацию по программе круиза и по лайнеру Westerdam, очень профессионально подошла к оформлению наших документов. Так же хочу поблагадарить сопровождающую нас в поездке, Елену Демидову. Спасибо компании Виа Марис!

 

   
Скидка 3%

Подпишитесь на круизные акции, скидки и получите 3% скидки на круиз!

Спасибо!
В ближайшее время Вам придёт E-mail сообщение для подтверждения подписки. Если Вы не увидели его, проверьте папку со спамом.

Подробнее об условиях акции