Артур Арутюнов круиз «Западное Средиземноморье» на лайнере Costa Concordia, 17 мая 2011г.

6 июля 2011 г.

Решил сделать себе на юбилей подарок и съездить в Европу. Начал в Интернете подбирать варианты и тут на глаза попалась реклама морских круизов. О таком отдыхе я всегда мечтал, но всегда думал, что это очень дорого! Решил посмотреть, какие есть варианты. Самые приемлемые цены оказались в "Виа Марис", но решил для начала позвонить и уточнить какие еще меня ждут расходы. Меня соединили с менеджером ЕКАТЕРИНОЙ МЕРКУЛОВОЙ. Я специально выделил ее имя, потому что это отличный профессионал и очень добросовестный человек! Именно такие специалисты и поднимают авторитет компании! В общем, Екатерина мне 25 минут рассказывала, что такое круизный отдых, ответила на все мои вопросы, а их было немало, так как это мой первый круиз. И точно расписала, какие меня ждут расходы. Сразу все у меня в голове не уложилось, и я попросил Екатерину прислать мне всю информацию на e-mail, которую и получил через некоторое время.

До этого я просчитывал недельную поездку с женой в Париж и когда я увидел, что цены соизмеримы, все сомнения закончились.

Я попросил Екатерину подобрать самый экономный вариант - внутреннюю каюту. Каюта была на "гарантии" и мне подтвердили за эту же цену - отличную каюту с окном. В принципе скажу, что в каюте проводится очень мало времени, поэтому это не так важно - но все равно было приятно!

Теперь несколько слов о впечатлениях, о круизе.

Эмоций очень много и все они положительные! Прилетели на день раньше в Барселону - очень красивый и зеленый город, есть что посмотреть и где погулять. А на  следующий день  начался круиз по Средиземному морю - очень интересный отдых: во-первых на море, во-вторых каждый день новые города и страны, и в-третьих не надо переезжать с места на место - комфортабельный отель всегда с тобой, где великолепный сервис и множество всевозможных развлечений. Сам лайнер огромный - 12 пассажирских палуб - 4 ресторана, 12 баров, 4 бассейна, СПА-центр, театр. Жизнь на нем кипит круглосуточно, постоянно где-то какие-то развлечения, во всех барах живая музыка, танцы. Атмосфера праздника!!!

В общем, все понравилось, и мы отлично отдохнули. Маршрут был такой: Барселона и Пальма-де-Майорка (Испания)- Валетта (Мальта)- Палермо, РИМ и Ватикан, Савона (Италия).  Затем опять вернулись в Барселону. За 8 дней!

Конечно, написать обо всем невозможно!

Хочу сказать спасибо компании "Виа Марис" за доставленное удовольствие и отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Екатерине Меркуловой!!!

Теперь ваш постоянный клиент.

Скидка 3%

Подпишитесь на круизные акции, скидки и получите 3% скидки на круиз!

Спасибо!
В ближайшее время Вам придёт E-mail сообщение для подтверждения подписки. Если Вы не увидели его, проверьте папку со спамом.

Подробнее об условиях акции