Семья Ворониных Круиз  по маршруту Дубай (ОАЭ) - Савона (Италия) на лайнере Costa Deliziosa, 03.04.2011

6 июля 2011 г.

Любой человек, собираясь в дальние страны, испытывает страх перед неизведанным. Он задает себе множество вопросов: как я там буду жить? что есть? где спать? А некоторые думают ещё, а как я буду общаться, ведь я не знаю языка. И, наверное, для многих мечты остаются несбыточными.
Но есть люди (организации), которые воплощают твою мечту в реальность, и именно за это огромное спасибо коллективу «Виа Марис»! За подготовку и оформление документов, необходимых для круиза, а также за бронирование гостиниц в Дубай и Милане.

Отдых, проведенный в круизе, прошел ОТЛИЧНО. Эмоции переполняют каждого из нас, и у каждого они свои. Невозможно описать все, что было увидено - в каких городах мы побывали, а также рассказать о спортивной, познавательной, развлекательной программах на корабле и круглосуточном  разнообразном питании. 

Все было великолепно! Красивый корабль со стеклянной раздвигающейся крышей над центральным бассейном (крыша закрывалась, когда за бортом дул сильный ветер и температура воздуха понижалась, но на палубе и в бассейне народа меньше не становилось). Красивый атриум с лифтами,  кинотеатр 4Д, игровые комнаты для детей, а для взрослых – роскошный Спа салон (сауна, турецкая баня, солярий, салон красоты), а также на корабле множество баров, ресторанов и многого другого. 

В открытом море можно поиграть с ребенком в гольф. В каюту были заказаны дополнительно: букет цветов, шампанское, корзина с фруктами (которую приносили ежедневно) и игровая приставка Sony Playstation на все время круиза (данная услуга возможна на некоторых кораблях).

Скидка 3%

Подпишитесь на круизные акции, скидки и получите 3% скидки на круиз!

Спасибо!
В ближайшее время Вам придёт E-mail сообщение для подтверждения подписки. Если Вы не увидели его, проверьте папку со спамом.

Подробнее об условиях акции