Светлана и Сергей, Карибский круиз с 27 декабря 2011 г. на паруснике Royal Clipper

10 февраля 2012 г.

Советуем всем не бояться отсутствия русских групп в природо-видовых круизах ... ездили на экскурсию с англоязычными и ничего не потеряли, так как попугай - он и в Африке попугай, и обезьяна тоже - в принципе язык и не нужен - смотришь природу и животных...красоту океана и наслаждаешься коралловыми пляжами .... это можно делать и со школьным запасом языка - а доброжелательные офицеры Royal Clipper все расскажут ..и не дадут соскучиться за ужином ... Мы с мужем всем советуем стать настоящими круизерами, пройдя по океану на паруснике!!!!

Спасибо, Светлана, за грамотно спланированный и организованный круиз!!!! Мы пошли с Вами в третий и, надеюсь, не последний круиз... Этот круиз по Карибам был не похож на предыдущие и по-своему интересен.

Парусники - это особая тема ... Романтика и наличие русских офицеров на борту сделали наш круиз познавательным и беспроблемным. Билеты на самолеты были подобранны оптимально, все документы были присланы заранее ..

Скидка 3%

Подпишитесь на круизные акции, скидки и получите 3% скидки на круиз!

Спасибо!
В ближайшее время Вам придёт E-mail сообщение для подтверждения подписки. Если Вы не увидели его, проверьте папку со спамом.

Подробнее об условиях акции