Александр и Галина Говорухины. Круиз по Западному Средиземноморью на лайнере Eurodam c 4 по 11 мая 2012 года.

16 мая 2012 г.

Мы хотели бы поблагодарить компанию «Виа Марис» и, в частности, нашего менеджера - Светлану Мурашову за предоставленный нам незабываемый отдых!

С круизом, конечно, не может сравниться ни один другой вид отдыха! Мы были в восьмидневном круизе по Западному Средиземноморью и всего за одну неделю успели посетить 5 стран! Всего неделя… Но впечатлений столько, будто мы отдыхали целый месяц! Ранним утром – подъем, а сон - поздним вечером, но каждый день как новая жизнь - наполнен массой впечатлений.

Компания «Виа Марис» заботится о своих клиентах даже во время круиза: русский вечер на борту, перевод программ и меню дополняли и без того идеальный сервис. Вдалеке от дома особенно приятно получать газеты с переводом на родной язык, к тому же эта информация просто жизненно необходима тем, кто плохо говорит на английском языке.

Также мы хотели бы выразить отдельную благодарность сопровождающему группы – Фистул Инне Абрамовне за ее чуткость, внимательность и помощь в любой ситуации. Всегда легче на душе, когда ты знаешь, что есть человек, на которого можно положиться в затруднительной ситуации.

Мы отмечали в круизе юбилей моей супруги и очень признательны за теплые поздравления, которыми ее осыпала не только наша группа, но члены команды лайнера: Галине преподнесли праздничный торт со свечкой - мелочь, но приятно!

Мы были в круизе второй раз, но думаем, что на этом наши путешествия на огромных кораблях не закончены….

Скидка 3%

Подпишитесь на круизные акции, скидки и получите 3% скидки на круиз!

Спасибо!
В ближайшее время Вам придёт E-mail сообщение для подтверждения подписки. Если Вы не увидели его, проверьте папку со спамом.

Подробнее об условиях акции