Михаил и Ксения Гайдуковы. Западное Средиземноморье. Круиз с 4 по 11 марта 2013 года на лайнере Costa Pacifica.

29 марта 2013 г.

И кто бы что ни говорил…круиз – это вещь! Вещь, которая переворачивает все представление об отдыхе раз и навсегда! Я побывала в круизе впервые! Вам может нравиться персонал или не нравиться, может нравиться еда или не нравиться, но круиз в целом вам обязательно придется по вкусу!
Каждый новый день – это новый мир. Вчера ты был в Испании, сегодня - в Италии, а завтра ты уже во Франции. Кому может не понравиться такой калейдоскоп?! Каждый день, возвращаясь из города в свой плавучий дом, с горой ярких фотографий и багажом из невероятных впечатлений,  я вновь и вновь поражалась внушительным размерам лайнера.
Перед круизом мы немного переживали, что большая часть пассажиров окажется людьми в возрасте, но, когда мы зашли на борт, миф рассеялся! Европейцы - настоящие фанаты круизного отдыха, причем, как ни странно, очень много молодых семей с маленькими детьми. Почему? Да потому что все здесь сделано для удобства гостей лайнера! Каждый найдет досуг по вкусу. Вечером все облачаются в лучшие наряды и отправляются кто куда.
Но все-таки, по-моему, главное преимущество морского круиза – это то, что каждое утро ты просыпаешься, а за окном – новые горизонты, которые не терпится покорить…

 

Скидка 3%

Подпишитесь на круизные акции, скидки и получите 3% скидки на круиз!

Спасибо!
В ближайшее время Вам придёт E-mail сообщение для подтверждения подписки. Если Вы не увидели его, проверьте папку со спамом.

Подробнее об условиях акции