Тимофеев Юрий Иванович и Рожченко Татьяна Павловна. Круиз «Канарские острова» на лайнере Norwegian Spirit, класс «стандарт» с 4 ноября 2013 года.

20 ноября 2013 г.

Мы с женой совершили уже много круизов по разным странам и континентам, и все оформляли через компанию «Виа Марис». И как-то не задумывались о том, чтобы написать отзыв. Не было необходимости: русская группа солидная, документы оформлены вовремя и всё хорошо.
Последний круиз мы совершили с 4.11.2013 по 13.11.2013 на лайнере Norwegian Spirit по маршруту Барселона - Касабланка - Фуншал - Арресифе – Малага - Барселона. На теплоходе было около 100 русскоговорящих пассажиров из разных городов России. Все оформляли путешествие через разные туристические компании. У многих во время круиза возникало большое количество вопросов, как житейских, так и организационных, на которые мы старались ответить. Всё это потому, что мы были замечательно подготовлены менеджером «Виа Марис» - Светланой Мурашовой.

Приехали на день раньше в Барселону, где для нас была забронирована недорогая, хорошая гостиница Rialto в центре города. На лайнере мы чувствовали себя комфортно благодаря замечательной памятке. Кроме того, в памятке был указан адрес камеры хранения в центре Барселоны и остановка автобуса в аэропорт. И можно говорить о других мелких вопросах, на которые мы всегда могли найти ответ в документах, подготовленных С. Мурашовой - большое ей спасибо.

Скидка 3%

Подпишитесь на круизные акции, скидки и получите 3% скидки на круиз!

Спасибо!
В ближайшее время Вам придёт E-mail сообщение для подтверждения подписки. Если Вы не увидели его, проверьте папку со спамом.

Подробнее об условиях акции