Наталья Лобастова, Анна Кондратьева, Галина Жукова. Круиз «Восточное Средиземноморье» на лайнере Rotterdam, класс «премиум», с 19 по 30 ноября 2013 года.

23 декабря 2013 г.

Все круизы, совершенные нами, начинались с компании «Виа Марис». Здесь работают высококвалифицированные специалисты. Авиаперелеты на стыковочные рейсы всегда подобраны четко, виза открыта без хлопот и быстро, заказаны прекрасные гостиницы, организован трансфер и увлекательные экскурсии. Менеджеры «Виа Марис» обсуждают с нами все тонкости туризма, начиная от бытовых мелочей и заканчивая особенностями пребывания в той или иной стране.
В круиз из Афин нас отправляла Светлана Мурашова - удивляют ее знания и интересные рассказы о каждом порте захода. В Израиле она организовала нам поездку в Иерусалим, связавшись с интереснейшим гидом Игорем, также с ее помощью мы встретились с Анной, которая провела для нас очень интересную экскурсию по Афинам. В Хайфе Светлана предложила посетить Бахайские сады, которые произвели на нас неизгладимое впечатление. И так можно продолжать до бесконечности!

В канун Нового года поздравляем весь коллектив «Виа Марис» с наступающим праздником! Пусть он принесет вам удачу, успех, счастье, любовь! Продолжайте радовать нас своими путешествиями! Надеемся, что мы с вами, а вы с нами НАДОЛГО!!!

 

Скидка 3%

Подпишитесь на круизные акции, скидки и получите 3% скидки на круиз!

Спасибо!
В ближайшее время Вам придёт E-mail сообщение для подтверждения подписки. Если Вы не увидели его, проверьте папку со спамом.

Подробнее об условиях акции