Ирина и Валерий Ширинян. Круиз «Вокруг Европы» на лайнере Eurodam, класс «премиум», с 29 апреля 2014 г.

18 июля 2014 г.

 

Впечатлений и эмоций много. Путешествие было весьма приятным и комфортным, особенно первая половина. Вторую половину немножко омрачила погода, в частности сильнейший шторм на Ла-Манше. Лайнер очень комфортабельный, все очень чисто, уборка в номере была каждодневная, убираются очень хорошо, никаких замечаний команде и обслуживающему персоналу, очень вежливы и приветливы. Возможностей занять себя очень много, даже когда лайнер в море можно найти развлечение на любой вкус, единственное, что интернет весьма дорогой, но это понятно - спутниковая связь.

 

Маршрут очень интересный: знакомишься с разными странами, узнаешь очень много интересного про архитектуру, культуру различных народов, цивилизаций и, конечно, наслаждаешься красотой, которая, как известно, спасет мир. Об экскурсиях сказать ничего не можем, поскольку  не участвовали в них, мы привыкли путешествовать индивидуально и самостоятельно, групповые «маршировки» по расписанию и хаотические движения с толпой не для нас. Мы с «сопровождающимися» общались очень мало по известной причине, но девочки из турагенства молодцы, всегда вежливы и терпеливы, старались помочь по любым вопросам, мы это видели на примерах других туристов. 

И, конечно, отдельная огромная благодарность Вам (Анна Назина) и «Виа Марису» и за балкон, и за напитки. Весьма приятно иметь дело с профессионалом и просто приятным человеком.

Скидка 3%

Подпишитесь на круизные акции, скидки и получите 3% скидки на круиз!

Спасибо!
В ближайшее время Вам придёт E-mail сообщение для подтверждения подписки. Если Вы не увидели его, проверьте папку со спамом.

Подробнее об условиях акции