Греховы Дмитрий и Наталья. Речной круиз из Амстердама в Базель на т/х A-Rosa Flora, класс «премиум», с 23 августа 2014 г.

4 сентября 2014 г.

 

Хочу выразить благодарность компании «Виа Марис» и лично Анне Кураевой за профессиональную работу  при организации речного круиза.

 

 

Мы с женой  приобрели речной круиз на теплоходе A-Rosa Flora по маршруту Амстердам – Базель с 23.08 по 30.08.2014. Это судно 2013 года выпуска оказалось выше всяческих похвал: все аккуратно, чисто, изыскано. Хочу особо выделить питание, организованное на теплоходе. Я неоднократно бывал в морских круизах и могу сказать, что выбор блюд и подача были на высоте.  В каютах всегда была бесплатная минеральная вода, что радовало. 

 

 

Немецкий стиль и качество ощущались во всем: теплоход приходил  в каждый порт стоянки не то что во время, а с опережением графика на 30 минут, а то и на час.

 

У моей супруги во время круиза был день рождения. По этому поводу нашу каюту украсили лепестками роз и презентовали бутылку шампанского. Во время ужина нам предоставили двухместный столик, также украшенный розами. Вот что значит высокий класс обслуживания!

 

Еще раз благодарим Вас за прекрасный отдых и ждем предложений на Новый год. 

Скидка 3%

Подпишитесь на круизные акции, скидки и получите 3% скидки на круиз!

Спасибо!
В ближайшее время Вам придёт E-mail сообщение для подтверждения подписки. Если Вы не увидели его, проверьте папку со спамом.

Подробнее об условиях акции