Члены Межрегионального Шаляпинского центра. Круиз «Норвежские фьорды из Санкт-Петербурга» на лайнере Costa Fortuna, класс «стандарт», c 28 августа 2014 года

9 октября 2014 г.

 

 

Мы, члены Межрегионального Шаляпинского центра, вместе с президентом нашего центра Тимофеевым Юрием Ивановичем были в круизе с 28 августа по 13 сентября 2014 г. из Санкт-Петербурга до Савоны. По окончании круиза мы провели еще 2 дня в Генуе.

 

Мы все просто в восторге от нашего путешествия! Всё было на высшем уровне: каюты, питание, экскурсии, концерты… Чистота, порядок, организация мероприятий, здоровое и разнообразное питание – мы наслаждались каждой минутой на борту.

 

Все мы хотим выразить огромную благодарность компании «Виа Марис», а особенно – нашему менеджеру Светлане Мурашовой. Светлана позаботилась обо всем, даже предупредила нас о возможной нестыковке в работе транспорта из Генуи в Ниццу и Монако, которые мы хотели посетить дополнительно.

 

Наше общее мнение таково: отдых прошел на славу!

 

С уважением и благодарностью,

Члены Межрегионального Шаляпинского центра.

Скидка 3%

Подпишитесь на круизные акции, скидки и получите 3% скидки на круиз!

Спасибо!
В ближайшее время Вам придёт E-mail сообщение для подтверждения подписки. Если Вы не увидели его, проверьте папку со спамом.

Подробнее об условиях акции