Семья Гореловых. Круиз «Западное Средиземноморье» на лайнере Costa Favolosa, класс «стандарт», с 28 октября 2014 г.

8 декабря 2014 г.

Круиз был замечательным! Даже сейчас воспоминания о нем согревают теплом. Прекрасная погода, замечательный маршрут по южным уголкам Италии, Испании и Мальты продлили нам лето и подарили множество незабываемых впечатлений.

 

Но главное, что с самого начала у нас был отличный настрой, и в этом огромная заслуга компании «Виа Марис»  по организации и подготовке к круизу! Здесь работают замечательные профессионалы и просто чуткие, отзывчивые люди, готовые решить любые проблемы, чтобы воплотить мечту об отдыхе в жизнь!

 

Выбор маршрута, каюты, спец. предложения на борту, до- и послекруизное размещение, работа с документами для оформления визы - все происходит четко, несмотря на то, что мы живем в другом городе. Нет задержек ни с отправкой / получением документов, ни проблем с бронью гостиниц на местах; очень радует раннее получение круизных билетов за 2-3 недели до круиза ( кто, как и мы, сотрудничал с другими компаниями, знает о получении билетов за день, а то и ночь до вылета).

 

Огромное СПАСИБО всему коллективу и особенно менеджеру Татьяне Матвеевой и первому нашему менеджеру Екатерине Меркуловой!!! За 5 лет мы стали настоящими друзьями и надеемся на крепкие партнерские отношения и в дальнейшем!

 

С уважением, семья Гореловых

 

Скидка 3%

Подпишитесь на круизные акции, скидки и получите 3% скидки на круиз!

Спасибо!
В ближайшее время Вам придёт E-mail сообщение для подтверждения подписки. Если Вы не увидели его, проверьте папку со спамом.

Подробнее об условиях акции