Лейсан Махмутова. Круиз «Вокруг Европы» на лайнере Costa Favolosa, класс «стандарт», с 12 мая 2015 г.

22 июня 2015 г.


Это просто необыкновенная сказка... Другие люди, другие страны, другой язык. Роскошный лайнер, необыкновенный бал... Разве это не сон? Для меня это было первое путешествие и, думаю, самое незабываемое!

Конечно, круиз хорош тем, что есть возможность побывать в разных странах, тут же сравнивать их, узнавать... При этом вы все время путешествия передвигаетесь на огромном лайнере. А он такой великий, необыкновенно большой... Один лайнер вызывает море эмоций! Даже в дни в море нет возможности скучать! Для каждого найдутся развлечения. Начиная от библиотеки, заканчивая зажигательными танцами, тут же можно побывать на разных кружках, где можно неожиданно раскрыть свои таланты и что-то сделать своими руками и оставить на долгую вечную память! Ну а море, океан... найдется покой для каждого! На бесконечные волны, дивный закат можно смотреть не переставая.


Теперь для себя я поняла, что мне интересно узнавать в новых странах, людях, на что обращать внимание и где в следующий раз я хочу побывать. На самом деле, думаю, я смогу делиться впечатлениями много и долго, но лучше побывать самому и все увидеть своими глазами! Друзья, это та поездка, о которой не жалеют!

Скидка 3%

Подпишитесь на круизные акции, скидки и получите 3% скидки на круиз!

Спасибо!
В ближайшее время Вам придёт E-mail сообщение для подтверждения подписки. Если Вы не увидели его, проверьте папку со спамом.

Подробнее об условиях акции