Наталия. Круиз по Средиземному морю на лайнере Zuiderdam, класс «премиум», с 22 июля 2015 г. и круиз «Западное Средиземноморье» на лайнере Costa Fascinosa, класс «стандарт», с 15 августа 2015 г.

31 августа 2015 г.

 

Вчера вернулись из нашего длительного круиза!!! Огромное спасибо лично Ирине и фирме «Виа Марис» за безупречную организацию путешествия! Замечаний просто нет. Первые три недели в круизе с Holland America Line портила европейская жара, народу нравилось, но я это не люблю. Несколько мест я посетила впервые - Сардиния, Корсика, Миконос. В Монако брали индивидуальную экскурсию (чтобы больше посмотреть). Затем три чудных дня в Барселоне в гостинице и пересели на Costa Сruises. Неделя на другом теплоходе тоже была интересной по экскурсионной программе. Сам теплоход Costa Fascinosa очень красивый, дизайнерские интерьеры просто супер. Но сервис слабее, чем на Holland America Line. Мы были к этому готовы, класс «стандарт» не сравнить с «премиум». Через несколько месяцев буду готовиться к новогоднему круизу на Volendam.

 

С уважением, Н.С.

 

Скидка 3%

Подпишитесь на круизные акции, скидки и получите 3% скидки на круиз!

Спасибо!
В ближайшее время Вам придёт E-mail сообщение для подтверждения подписки. Если Вы не увидели его, проверьте папку со спамом.

Подробнее об условиях акции