Семья Барановых и семья Ломакиных. Круиз "Юго-Восточная Азия" на лайнере Legend of the Seas, класс "стандарт", с 31 октября 2015 г.

24 ноября 2015 г.


Благодаря туроператору по морским круизам «Виа Марис» наша группа коренных москвичей и очень занятых людей, состоящая из 6-ти человек совершила головокружительный круиз  по юго-восточной Азии на круизном лайнере Legend of the Seas.
 

Встретили нас в Гонконге, а закончили мы свое незабываемое путешествие в Сингапуре при непосредственном участии профессионалов-гидов, которых предложил «Виа Марис».  Путевки мы приобрели заранее, что позволило выбрать авиационные билеты также удобные по времени и общим расходам.
 

О путешествии будем долго вспоминать и рассказывать близким.
 

Сервисное обслуживание на лайнере заслуживает самой высокой оценки. Ежевечерние шоу-концерты мы не пропускали и ни разу не «заснули» во время действия. Впервые увидели, как умеют веселиться на борту взрослые люди под руководством замечательных аниматоров. В центральной части лайнера выступали даже воздушные гимнасты, проводились конкурсы, аукционы, для маленьких путешественников работали в детском уголке очень заботливые и внимательные аниматоры. Дважды(!) в салоне Schooner Bar проходили мастер-классы по оригами, а также обучение искусству складывать из полотенец необыкновенные фигуры. Ну, и кормили нас отменно! 


Хочется сказать «Огромное спасибо» всем, кто отправил нас в этот круиз, и через Вашу фирму «Виа Марис» передать сердечные благодарности Дмитрию Красильникову, помогавшему нам и другим русскоязычным туристам на лайнере, а также сотрудникам ресторана,  обслуживавшим наш стол № 21, стюарту, убиравшему нашу каюту 6502. И, конечно, нашим гидам  Кристине и Ирине – низкий поклон. Спасибо!

Скидка 3%

Подпишитесь на круизные акции, скидки и получите 3% скидки на круиз!

Спасибо!
В ближайшее время Вам придёт E-mail сообщение для подтверждения подписки. Если Вы не увидели его, проверьте папку со спамом.

Подробнее об условиях акции