Москвичи Барановы и Ломакины. Круиз «Западное Средиземноморье» на лайнере Costa Fascinosa, класс «стандарт», с 29 мая 2016 г.

1 июля 2016 г.


Уважаемые клиенты туристической компании «Виа Марис»!

 

Очень хочется поделиться с Вами впечатлениями, полученными нами от путешествия на борту лайнера Costa Fascinosa c 29.05 по 07.06.2016 по маршруту Барселона-Ибица-Майорка-Палермо-Неаполь-Генуя-Барселона.

 

Прекрасный многопалубный лайнер, отличное обслуживание, профессиональные аниматоры, ежевечерние концерты в театре… Все было на высшем уровне! За 10 дней мы не успели посетить все музыкальные салоны, бары, танцплощадки и мастер-классы – их на Costa Fascinosa много и на любой вкус. Особое впечатление на нас произвело представление команды лайнера под звуки итальянской классической музыки, которое проходило в главном ресторане под оглушительные аплодисменты пассажиров.

 

Все мероприятия, проводимые на лайнере, нашей компании из пяти человек очень понравились. Но самое огромное впечатление мы получили от наших экскурсоводов-гидов на Сицилии, в Неаполе, Генуе и Барселоне. С нашими замечательными гидами - Ириной, Ларисой, Заремой, Юрием - мы оказывались в таких местах, куда не возят экскурсантов на автобусах. У нас были заказаны индивидуальные экскурсии, и мы смогли почувствовать разницу в обслуживании и передаче нам очень интересной информации.

 

Во время путешествия мы, северные люди, имели возможность искупаться на пляжах Ибицы, Пальма-де-Мальорки и даже Барселоны (Барселонетта - пляжный район города). В Генуе, как и по всей Европе, в день нашего прибытия шел дождь. Но мы быстро сориентировались, приобрели зонты и добрались до исторического места, где появился на свет великий Колумб. После чего отведали в очень уютном кафе несколько видов пиццы. Уходить не хотелось. Но на борт стоило вернуться хотя бы ради Оксаны – русскоговорящего ассистента – благодаря которой программу дня нам в каюту доставляли на русском языке!

 

Спасибо большое за полученное удовольствие и за невероятное путешествие. Желаем благополучия и процветания компании «Виа Марис».

 

P.S. Конечно, Барселона и ещё раз Барселона! Прекрасный, солнечный город и необыкновенные творения Гауди никогда не сотрутся из памяти. В порту Барселоны мы увидели ещё один огромный лайнер – Harmony of the Seas –  и помечтали о путешествии на нем. Но потом с удовольствием вернулись на уютную Costa Fascinosa, которая за короткое время стала своей.

 

Скидка 3%

Подпишитесь на круизные акции, скидки и получите 3% скидки на круиз!

Спасибо!
В ближайшее время Вам придёт E-mail сообщение для подтверждения подписки. Если Вы не увидели его, проверьте папку со спамом.

Подробнее об условиях акции