В. Полторанов. Круиз "Восточное Средиземноморье" на лайнере Riviera, класс "премиум", с 12 сентября 2016 г.

16 ноября 2016 г.

Впечатления - в двух словах, это - СКАЗКА!!!

 

Это был самый шикарный лайнер из всего, на чем мы плавали (это был уже наш 6-й круиз). Впечатления просто восхитительные. Откровенно разочаровала Греция, особенно Афины. Везде грязь и нищета. В 5-тизвездочном отеле Divani у Акрополя на завтрак вместо сока - Zucco. В номере клопы! Зато лайнер очень приятно порадовал! Маршрут был очень интересным. Много новых впечатлений. Специально я бы точно никогда не поехал бы ни в Хорватию, ни в Черногорию, ни на Корфу, а в круизе все было очаровательно.

 

Отдельной похвалы заслуживает кухня на борту. Я очень не часто видел в ресторанах (даже Мишленовских) и никогда не видел на кораблях, чтобы не экономили на продуктах. А уж качество блюд - тут просто не хватит места, целый роман можно написать. Напитки - вообще отдельная тема. 

 

Вам (Анна Назина) - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Поверьте, я крайне редко бывал в таком восторге, как от этого круиза. И уж абсолютно точно, если мы с супругой решимся на очередной круиз, мы обратимся только к Вам, потому что только Вы теперь знаете, что нам нравится!

Скидка 3%

Подпишитесь на круизные акции, скидки и получите 3% скидки на круиз!

Спасибо!
В ближайшее время Вам придёт E-mail сообщение для подтверждения подписки. Если Вы не увидели его, проверьте папку со спамом.

Подробнее об условиях акции