Владимир и Марина Литверы. Круиз «Сокровища Эмиратов» на лайнере Costa neoRiviera, класс «стандарт», с 20 января 2017 г.

1 февраля 2017 г.

От всей души хотим поблагодарить Вас (Анна Кураева) за организацию нашего круиза по ОАЕ. Мы, опытные путешественники, побывали в десятках стран, в том числе были участниками нескольких морских круизов. Иногда для организации поездок мы пользовались услугами турфирм, чаще в последнее время организовывали поездки самостоятельно. В основном потому, что предыдущий опыт общения с турфирмами не всегда был положительным.

Ваше участие в подготовке и организации нашего путешествия можно считать образцовым. Все было сделано строго в рамках первоначальных договоренностей, в оговоренные сроки, без срывов и досадных недоразумений. Более того, Вам удалось организовать для нас каюту более высокого класса, с балконом на верхней палубе, что сделало нашу поездку очень комфортабельной, а ощущения от круиза превзошли все самые смелые ожидания.

Еще раз благодарим Вас за качественную работу, заинтересованное участие в подготовке нашей поездки, искреннее внимание к нам как к клиентам турфирмы.

Сердечно поздравляем Вас и Ваших коллег с 10-ти летним юбилеем туристической компании «Виа Марис»! Желаем компании процветания, много благодарных клиентов, новых интересных маршрутов.

С удовольствием будем в дальнейшем сотрудничать с Вами и с Вашей туристической компанией.

Скидка 3%

Подпишитесь на круизные акции, скидки и получите 3% скидки на круиз!

Спасибо!
В ближайшее время Вам придёт E-mail сообщение для подтверждения подписки. Если Вы не увидели его, проверьте папку со спамом.

Подробнее об условиях акции