Сергей Данилычев и Елена Озерова. Круиз "Сокровища Индийского океана" на лайнере Costa neoClassica, класс "стандарт", с 25 февраля 2017 г.

17 марта 2017 г.


Яркое горячее солнце, тёплый изумительного цвета океан, белый песок и много пальм - рай для бездельников и пенсионеров!

 

Лайнер Costa neoClassica правильно сделал, что 2 дня стоял у Мальдивских островов, а мы в это время успели нырнуть в глубины океана на подводной лодке и по достоинству оценить разнообразие жизни там и великое значение коралловых рифов. Коломбо был очарователен с множеством парков и оттенками давней неизгладимой колониальности. Бомбей меняется на глазах, много строится и ползёт ввысь. Как оказалось, это очень зелёный город.

 

Сам лайнер нам понравился. Просто, не много декора внутри, но очень чисто и заметно, что судно недавно было реновировано.

 

Очень чёткая организация экскурсий, без задержек и сбоев. Классическая каюта, не отличающаяся от других лайнеров флота компании Costa. Должен авторитетно заявить, что "общепит" на борту был в традиционном большом количестве и неизменно высокого качества. Более того, удивило разнообразие блюд индийской кухни. Единственное, что в этот раз не было традиционного "Итальянского вечера" с тарантеллой и обязательного опросника по окончании рейса.

 

Мы очень сильно благодарны компании "Виа Марис"  и лично Вам (Анна Назина) за блестящую идею затеряться в водах Индийского океана, а хотя бы и на недельку. За очень грамотные и профессиональные пояснения в ходе оформления этого путешествия (на все мои вопросы я получал всегда очень чёткие ответы) и присущую Вам благожелательность и доброе отношение. Очень хочется к Вам вернуться в следующем году.

 

Спасибуууууу!!!!!

С глубочайшим почтением  и самыми наилучшими пожеланиями,

Сергей Данилычев и Елена Озерова.

Скидка 3%

Подпишитесь на круизные акции, скидки и получите 3% скидки на круиз!

Спасибо!
В ближайшее время Вам придёт E-mail сообщение для подтверждения подписки. Если Вы не увидели его, проверьте папку со спамом.

Подробнее об условиях акции