Новости

Все Новости

Еще больше уникальных круизов по азиатскому региону от Holland America Line в сезоне 2013-2014 гг...

15 марта 2013 г.

Азия – популярный круизный регион, обладающий непередаваемым обаянием. Современные небоскребы и руины древних городов, непроходимые джунгли и многокилометровые автострады, дикая природа, уединенные пляжи и колоритные местные жители – все это многоликая Азия, которую Вы сможете узнать, выбрав один из круизов от Holland America Line.

 

 

Сезон 2013-2014 лайнеры Volendam и Rotterdam проведут в азиатском регионе, совершая круизы продолжительностью от 14 до 53 дней! В маршруты включены длительные остановки у берегов наиболее знаковых городов Азии, во время которых Вы сможете со всей тщательностью исследовать наиболее интересные достопримечательности региона.

 

 

Решите, что Вы хотите увидеть: малайские мечети и индуистские храмы Куала-Лумпура или храмовый комплекс Бесаких, состоящий из 22 отдельных храмов, на острове Бали, плавучий рынок в Бангкоке или южнокорейский город Кенджу, внесенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Определившись с желаниями, выберите один из азиатских круизов от Holland America Line, который станет воплощением Вашей мечты!

 

Скидка 3%

Подпишитесь на круизные акции, скидки и получите 3% скидки на круиз!

Спасибо!
В ближайшее время Вам придёт E-mail сообщение для подтверждения подписки. Если Вы не увидели его, проверьте папку со спамом.

Подробнее об условиях акции