Новости

Все Новости

Круизный аперитив: готова программа экскурсий до круиза «Норвежские фьорды» с 3 августа 2013 года...

9 апреля 2013 г.

Если Вы присматриваетесь к круизу «Норвежские фьорды» на лайнере Rotterdam или уже забронировали себе каюту, тогда обратите внимание на докруизную экскурсионную программу! Это красочное предисловие к морскому вояжу, которое позволит Вам за пять дней увидеть самые «вкусные» достопримечательности двух стран и девяти городов!
Право открыть историю Ваших приключений досталось Амстердаму! Прогулка на пароходике по его каналам запомнится надолго, а купленные на цветочном рынке тюльпаны будут каждую весну напоминать о прошедшем путешествии, расцветая на дачных клумбах. Амстердам – не единственный туристический центр с мировым именем, включенный в экскурсионную программу. Брюссель, Гаага, Брюгге и Антверпен составляют ему достойную компанию.
Но Нидерланды – это не только центральная площадь Дам в Амстердаме, а достопримечательности Бельгии не ограничиваются фигурой Писающего Мальчика в Брюсселе. Именно поэтому в составе нашей экскурсионной группы Вы посетите цветочную столицу Нидерландов – Харлем, университетский город Утрехт, город музеев и художественных галерей – Антверпен, столицы восточной и западной Фландрии - Гент и Брюгге, и старинный Делфт.
Более подробную информацию об экскурсиях Вы можете найти здесь. Ждем Ваших заявок!

 

Скидка 3%

Подпишитесь на круизные акции, скидки и получите 3% скидки на круиз!

Спасибо!
В ближайшее время Вам придёт E-mail сообщение для подтверждения подписки. Если Вы не увидели его, проверьте папку со спамом.

Подробнее об условиях акции