Новости

Все Новости

Секреты двух континентов: готова программа экскурсий до и после круиза «В Америку северным путем»...

18 апреля 2013 г.

Этим летом у Вас есть возможность совершить уникальное трансатлантическое путешествие, проходящее лишь один раз в году! Достаточно выбрать круиз «В Америку северным путем», который начнется 27 августа. На борту лайнера Eurodam в атмосфере комфорта и неги Вы отправитесь в вояж, маршрут которого составляют интереснейшие порты Нидерландов, Норвегии, Исландии, Гренландии, Канады и США!
Почувствовать контрастную разницу двух континентов - традиционную стать старушки-Европы и бурлящую привлекательность свободолюбивой Америки - Вы сможете благодаря экскурсионной программе до и после круиза.
Вереницы ветряных мельниц и дома, стены которых отражаются в зеркальной глади каналов, разноцветные оазисы цветочных рынков и бесчисленные музеи, мастерские по изготовлению деревянных башмачков и сыроварни – все это Нидерланды! В составе нашей экскурсионной группы Вы исследуете Амстердам, побываете в деревушках Зансе-Сханс и Волендам, попробуете традиционные ликеры, популярные в Голландии, и самостоятельно изготовите головку сыра!
В пользу экскурсионной программы после круиза говорит ее насыщенность! За неделю Вы увидите множество городов США и Канады, посетите самые знаковые достопримечательности этих стран и проникнитесь духом свободы и авантюризма! Деловой Нью-Йорк, просвещенный Бостон, город на перекрестке Америки и Европы – Монреаль, исторический Квебек, гордая столица Канады – Оттава, живописный Торонто – Вам будет что вспомнить по возвращении домой!
Заявки на экскурсии принимаются до 15 июля! Успейте присоединиться к нашей экскурсионной группе!

 

Скидка 3%

Подпишитесь на круизные акции, скидки и получите 3% скидки на круиз!

Спасибо!
В ближайшее время Вам придёт E-mail сообщение для подтверждения подписки. Если Вы не увидели его, проверьте папку со спамом.

Подробнее об условиях акции