Новости

Все Новости

Меню путешественника: две экскурсии на выбор практически в каждом порту внутри круиза «Большое Средиземноморье»...

14 мая 2013 г.

Компромисс – лишняя величина в уравнении идеального отдыха. Именно поэтому наш наземный отдел разработал многовариантную экскурсионную программу внутри круиза «Большое Средиземноморье», который начнется 19 августа. Практически из каждого порта, включенного в маршрут лайнера Nieuw Amsterdam, будут начинаться две разные экскурсии, одна из которых, наверняка, подарит Вам новые открытия.
Все великолепие древнего Дубровника стоит увидеть своими глазами. Однако, если снимки достопримечательностей этой «жемчужины Адриатики» уже украшают Ваш фотоальбом, Вы сможете выбрать экскурсию по ее живописным окрестностям. Разнообразить стоянку на о. Корфу Вам будет предложено поездкой к дворцу Ахиллеон или же обедом в греческой таверне и блаженным отдыхом на пляже.

 

 

Бывали ли Вы в Неаполе? Видели руины Помпеи? Если нет – добро пожаловать на экскурсию по самым знаковым местам этих городов. Если да – поездка на о. Капри не даст Вам скучать! Из порта «вечного города» Вы сможете отправиться изучать многовековое наследие Рима и Ватикана. А тем, кому захочется «копнуть поглубже», будет предложено путешествие к вилле императора Адриана II и вилле д’Эсте.
Увидеть Флоренцию или Лукку, проникнуться атмосферой роскошной жизни Монте-Карло или пройтись по историческим улочкам порта Ментон, ограничиться обзорной экскурсией по Марселю или включить в список туристических завоеваний Экс-ан-Прованс, насладиться величественностью Барселоны или после посещения монастыря Монсеррат заехать в винные погреба Торрес – выбор за Вами! Экскурсии, которые мы предлагаем, – это различные оправы для бриллианта круиза. Как в итоге будет выглядеть Ваше драгоценное путешествие, зависит только от Вас!
Более подробную информацию об экскурсиях Вы найдете здесь. Ждем Ваших заявок!

 

Скидка 3%

Подпишитесь на круизные акции, скидки и получите 3% скидки на круиз!

Спасибо!
В ближайшее время Вам придёт E-mail сообщение для подтверждения подписки. Если Вы не увидели его, проверьте папку со спамом.

Подробнее об условиях акции