Новости

Все Новости

Летние круизы из Санкт-Петербурга на лайнере Costa Fortuna – успейте купить!

19 июня 2013 г.

15-дневные круизы «Норвежские фьорды и Балтика», которые начинаются и заканчиваются в Санкт-Петербурге, из года в год пользуются большой популярностью. В этом году тенденция не изменилась: наши клиенты с удовольствием бронируют каюты, которых с каждым днем становится все меньше!
Но не беспокойтесь! Вы еще можете провести сказочный отпуск в морском путешествии по городам Германии, Дании, Швеции, Эстонии и Норвегии, забронировав круиз «Норвежские фьорды и Балтика». Ведь у нас в продаже появились дополнительные каюты с балконом категории BP!

 

 

Постарайтесь не откладывать принятие решения в «долгий ящик», потому что многие круизеры знают о преимуществах вояжа «Норвежские фьорды и Балтика»! А их немало:
- Санкт-Петербург – не Рио-де-Жанейро, до него добираться проще, быстрее и дешевле!
- Даже новички круизного отдыха смогут начать свое путешествие без волнений: посадка на борт будет осуществляться в родном порту, где все говорят по-русски, а до порта можно будет запросто доехать на такси (опять же с русскоговорящим водителем).
- Маршрут круиза бесподобен! Вы сможете увидеть радужные дома на набережной порта Нюхавн в Копенгагене, очаровательные рыбацкие домики Варнемюнде,  изящные водопады Гейрангер-фьорда «Семь сестер» и «Фата невесты», чарующие пейзажи Ставангера и многое другое!
- Лайнер Costa Fortuna очарует Вас! Каждая деталь его интерьера говорит о великих свершениях, ученых  и исследователях Ренессанса и эпохи Великих географических открытий. Вы сможете отдохнуть в гостиной Леонардо да Винчи, пообедать в ресторане Христофора Колумба или приобщиться к знанию в библиотеке Галилео Галилея.

Подарите себе лето, полное открытий – забронируйте круиз «Норвежские фьорды и Балтика»!

Круиз «Норвежские фьорды и Балтика»
На лайнере Costa Fortuna, класс «стандарт»
Продолжительность: 15 дней
Даты начала круизов в 2013 году: 4 и 18 июля, 1 и 15 августа
Цены: от 1 834 евро

 

Скидка 3%

Подпишитесь на круизные акции, скидки и получите 3% скидки на круиз!

Спасибо!
В ближайшее время Вам придёт E-mail сообщение для подтверждения подписки. Если Вы не увидели его, проверьте папку со спамом.

Подробнее об условиях акции