Новости

Все Новости

Holland America Line: 28 круизов в честь столетнего юбилея Панамского канала!

4 июля 2013 г.

Панамский канал – чудо инженерной мысли, искусственный водный путь, соединивший Атлантический и Тихий океаны. С момента его открытия в 1914 году началась новая эра морских путешествий.
В честь 100-летнего юбилея Панамского канала с сентября 2013 года по конец апреля 2014 года шесть лайнеров Holland America Line совершат 28 круизов с полным или частичным переходом через канал. Amsterdam, Statendam, Veendam, Westerdam, Zaandam и Zuiderdam пройдут по интересным маршрутам, которые позволят пассажирам насладиться красотой пейзажей и инженерной уникальностью Панамского канала.
Переход через Панамский канал с Holland America Line – больше, чем простое передвижение через шлюзы и озера, которые составляют это искусственное чудо. Это остановки в портах, где можно прогуляться вдоль крепостного вала колониального испанского замка, исследовать древние руины построек майя или побродить по тропическому лесу.
Приключения будут ждать круизеров не только на суше, но и на борту лайнеров! Благодаря уникальной программе On Location гости смогут получить интересный опыт, окрашенный национальным колоритом! Посетить урок игры на барабанах, научиться создавать поделки из пальмовых листьев, послушать игру настоящего ансамбля мариачи  - все эти развлечения будут доступны во время заходов в порты.  

Цены на круизы по Панамскому каналу начинаются от 899 долларов за 10-дневное путешествие и от 2 599 долларов за 18-дневный вояж. Цены указаны без налогов на одного человека при двухместном размещении.

 

Скидка 3%

Подпишитесь на круизные акции, скидки и получите 3% скидки на круиз!

Спасибо!
В ближайшее время Вам придёт E-mail сообщение для подтверждения подписки. Если Вы не увидели его, проверьте папку со спамом.

Подробнее об условиях акции