Новости

Все Новости

Первый кругосветный круиз в истории Oceania Cruises – 180 дней удовольствия!

15 июля 2013 г.

10 января 2015 года элегантный лайнер Insignia отправится в невероятный круиз «Вокруг света за 180 дней»!
За время путешествия гости судна посетят 5 континентов, 44 страны и 89 портов, четыре раза пересекут экватор и пройдут через 24 часовых пояса. Круизеры добавят в свой туристический актив 3 океана и 10 морей, 45 островов и смогут увидеть  47 объектов, объявленных ЮНЕСКО «достоянием человечества».

Нить маршрута соединит порты Карибского региона, Южной Америки, Африки, Индии, Азии, Австралии, Новой Зеландии, островов южной части Тихого океана и Гавайских островов. В завершение круиза Insignia пройдет через Панамский канал и вернется в Майами 8 июля 2015 года!

 

 

В период с 17 июля по 17 сентября 2013 года будут действовать условия раннего бронирования, которые включают:
- сниженные тарифы – от 23 319 евро на человека;
- оплаченные чаевые;
- бортовой кредит в размере 2 000 долларов на каюту;
- 1 ночь в отеле класса «люкс» в Майами до круиза;
- бесплатное медицинское обслуживание на борту;
- бесплатные неограниченные услуги прачечной;
- бесплатный безлимитный Интернет;
- бесплатные эксклюзивные береговые события.

«Нашей задачей было разработать уникальный круиз с множеством портов захода, который бы удовлетворил жажду познания каждого путешественника. Отказавшись от обычных 100-дневных рамок, которые превращают кругосветный круиз в гонку по морям, мы сумели создать круиз мечты, охватывающий самые интересные точки мира» - сказал президент компании Oceania Cruises Кунал С. Камлани.

Круиз «Вокруг света за 180 дней» будет проходить на лайнере Insignia. Это судно достаточно просторно, чтобы обеспечить гостям комфортное пребывание на борту, и достаточно компактно, чтобы заходить в уединенные бухты и прибрежные деревушки, куда большим лайнерам путь закрыт.
Забронируйте круиз «Вокруг света за 180 дней» и отправьтесь в уникальное путешествие, которое может стать самым ярким событием Вашей жизни!

 

Скидка 3%

Подпишитесь на круизные акции, скидки и получите 3% скидки на круиз!

Спасибо!
В ближайшее время Вам придёт E-mail сообщение для подтверждения подписки. Если Вы не увидели его, проверьте папку со спамом.

Подробнее об условиях акции