Новости

Все Новости

Салон красоты для Seven Seas Voyager: лайнер ждут масштабные косметические работы...

18 июля 2013 г.

Компания Regent Seven Seas, наряду с планами по расширению флота, активно осуществляет программу по реновации уже имеющихся лайнеров. Недавно стало известно, что с 14 октября судно Seven Seas Voyager будет находиться в сухом доке в Марселе. Оттуда оно отправится в Рим, чтобы 23 октября представить свои сияющие интерьеры пассажирам, выбравшим круиз по Средиземноморью.
В рамках реставрационных работ будет обновлен декор всех кают категории Penthouse Suite. В них появится мебель, изготовленная на заказ, шикарные ковры, оригинальное освещение и произведения искусства.
Ковровые покрытия заменят во всех общественных зонах, в том числе в коктейль-барах Horizon и Observation и театре Constellation. Кроме того, Horizon и Observation получат новые барные стойки, будет заменена мебель, покрытие стен, освещение. Также эти пространства украсят элегантные художественные коллекции. В театре Constellation будут заменены столики, настенные бра, банкетки и стулья.
По завершении реставрационных работ Атриум будет блистать мраморной отделкой, а на всех балконах появится свежее тиковое покрытие. Новый стильный декор преобразит открытую зону отдыха и Observation Lounge на 11 и 12 палубах соответственно!
Вливание значительных инвестиций в модернизацию флота есть не что иное, как стремление компании Regent Seven Seas соответствовать все возрастающим требованиям взыскательных клиентов. И ей это удается: лайнеры Regent Seven Seas являются эталонами элегантности, стиля и утонченности!

 

Скидка 3%

Подпишитесь на круизные акции, скидки и получите 3% скидки на круиз!

Спасибо!
В ближайшее время Вам придёт E-mail сообщение для подтверждения подписки. Если Вы не увидели его, проверьте папку со спамом.

Подробнее об условиях акции