Новости

Все Новости

Познавательное путешествие от Holland America Line...

5 августа 2013 г.

20 сентября 2013 года лайнер Amsterdam отправится в 75-дневное странствие по Тихому океану и Дальневосточному региону. Это будет не просто круиз, в котором Вы сможете насладиться заходами в интереснейшие порты, сервисом премиум-класса и первоклассной кухней. Компания Holland America Line сделала все, чтобы вояж стал максимально познавательным, пригласив шеф-поваров и лекторов, а также организовав развлечения в некоторых портах захода.
Во время круиза, сменяя друг друга, 4 шеф-повара будут готовить оригинальные блюда по мотивам национальных кухонь мира в The Culinary Art Center. Среди приглашенных мастеров – профессионалы своего дела, педагоги, авторы книг, владельцы ресторанов, эксперты по местным рынкам. Вы сможете насладиться демонстрациями приготовления деликатесов, дегустациями вин, сессиями «вопрос-ответ» и кулинарными мастер-классами от шеф-поваров на полностью оборудованной кухне!
Для круизеров, стремящихся расширить границы знания и обогатить свой разум, Holland America Line приготовила серию лекций на самые различные темы. В разное время свои занятия будут вести 8 преподавателей. Вас ждут презентации от ученых, докторов наук, специалистов в области биологии и архитектуры, заядлых путешественников и профессиональных фотографов!
Посетить уроки игры на гавайской гитаре и уроки гавайского языка, научиться танцевать хулу и плести венки из цветов, познакомиться с самобытной культурой разных народов – все это Вы сможете сделать благодаря развлекательной программе On Location. А во время стоянок в Гонолулу, Кобе, Шанхае, Гонконге и Папеэте местные жители будут развлекать Вас красочными этническими шоу!
Лайнер Amsterdam ждет 75-дневное путешествие по Гавайским островам, Микронезии, Китаю, Японии и Сингапуру, но это не значит, что Вы должны будете «сопровождать» его на всем пути. Вы можете выбрать сегмент круиза продолжительностью от 21 до 43 дней!
Цены на 75-дневный круиз начинаются от 9 999$ на человека при двухместном размещении. На сегменты от 21 до 43 дней – от 2 499$.

Скидка 3%

Подпишитесь на круизные акции, скидки и получите 3% скидки на круиз!

Спасибо!
В ближайшее время Вам придёт E-mail сообщение для подтверждения подписки. Если Вы не увидели его, проверьте папку со спамом.

Подробнее об условиях акции