Новости

Все Новости

Oceania Cruises: в 2014 году лайнеры Regatta, Insignia и Nautica будут обновлены!

9 сентября 2013 г.

Нет предела совершенству! Видимо, руководствуясь этим постулатом, компания Oceania Cruises приняла решение провести реновацию трех лайнеров – Regatta, Insignia и Nautica. На реставрационные работы выделены баснословные деньги – 50 миллионов долларов! За неполные шесть недель, с 24 апреля по 6 июня 2014 г., Regatta, Insignia и Nautica помолодеют и приобретут значительное сходство c новейшими лайнерами Marina и Riviera.
Будут обновлены все каюты, а также некоторые общественные зоны. В интерьерах появится благородная цветовая гамма, которую успели полюбить пассажиры лайнеров Marina и Riviera. Каюты категории Owner’s Suite и Vista Suite получат новые ванные комнаты, где установят увеличенные душевые кабины и туалетные столики. Оригинальные произведения искусства, созвучные тем, что находятся на борту Marina и Riviera, займут свои места во всех каютах.
Изменения коснутся декора холла с панорамными окнами – Horizons. При помощи стеклянных перегородок там будет изолирована внутренняя курительная комната, которую оснастят ультрасовременной системой фильтрации воздуха. Без внимания не останутся концертные холлы. Бар Martinis обзаведется новой мебелью, а Canyon Ranch SpaClub получит новые парные комнаты и раздевалки.
За лайнерами круизной компании Oceania Cruises давно закрепилась репутация "плавучих оазисов для гурманов". Поэтому не удивительно, что большая часть изменений придется на долю ресторанов. В основном ресторане – Grand Dining Room, равно как и в итальянском ресторане Toscana, будет увеличено количество столиков для двоих. Полностью будет обновлено Terrace Cafe, где можно отведать блюда высокой кухни в непринужденной обстановке. В дополнение там установят высокотехнологичный гриль, на котором будут готовиться такие деликатесы, как хвосты лобстера, стейки и бараньи отбивные, так полюбившиеся пассажирам лайнеров Marina и Riviera!
Любители кофе и свежей выпечки смогут побаловать себя в Baristas coffe bar, который также появится на борту лайнеров после реновации.

Скидка 3%

Подпишитесь на круизные акции, скидки и получите 3% скидки на круиз!

Спасибо!
В ближайшее время Вам придёт E-mail сообщение для подтверждения подписки. Если Вы не увидели его, проверьте папку со спамом.

Подробнее об условиях акции