Новости

Все Новости

На Восток, куда сказка зовет! Уникальные круизы по ОАЭ на лайнере Costa neoRiviera...

7 октября 2013 г.

В начале октября 2013 года флот компании Costa Cruises пополнился лайнером Grand Mistral, принадлежавшим до сих пор испанской компании Iberocruceros. Лайнер хорошо знаком поклонникам круизов: 10 лет назад он был весьма популярен на российском рынке, будучи одним из флагманов флота компании Festival Cruises.
Судно, рассчитанное на 1 600 пассажиров, с 24 ноября 2013 года будет совершать 8-дневные круизы из Дубая в Дубай под именем Costa neoRiviera. Отличительной особенностью этих вояжей станут двухдневные стоянки во всех портах маршрута (Дубай, Маскат и Абу-Даби) и уникальные экскурсионные программы.
Что же скрывается под будоражащей воображение формулировкой «уникальные экскурсионные программы»? Посещение королевской конюшни в Шардже, где Вы станете свидетелями захватывающего традиционного шоу лошадей. Роскошный отдых на частном острове Аль-Майя, где Вы сможете не просто укрыться от городской суеты, но получить истинное удовольствие, купаясь в бассейне с видом на Персидский залив. Поездка на джипах по пустыне и встреча рассвета в безбрежном море песка. Знакомство с культурой арабского народа через посещение базаров, деревень, музеев и традиционных построек и многое, многое другое!
Лайнер Costa neoRiviera внесет свой вклад в создание идеальной картины отдыха! Он прошел полную реновацию в 2005 году, а в 2007 были обновлены каюты. До ноября 2013 года будут внесены изменения во внешний вид открытых палуб и общественных зон судна, чтобы Вы смогли почувствовать праздничную атмосферу итальянской и французской ривьеры. На борту Costa neoRiviera Вы найдете 3 ресторана, 6 баров, 2 торговых променада, 3 бассейна, SPA- и фитнес-центр, концертный зал и дискотеку.
Отправившись в круиз на лайнере Costa neoRiviera, Вы сможете увидеть настоящее обличие Арабских Эмиратов, которое зачастую теряется за высокотехнологичным блеском небоскребов.

Скидка 3%

Подпишитесь на круизные акции, скидки и получите 3% скидки на круиз!

Спасибо!
В ближайшее время Вам придёт E-mail сообщение для подтверждения подписки. Если Вы не увидели его, проверьте папку со спамом.

Подробнее об условиях акции