Новости

Все Новости

Dream team для лайнера Norwegian Getaway...

24 октября 2013 г.

Недавно компания NCL объявила о том, что крестными матерями ее новейшего судна станут блистательные чирлидеры футбольной команды Miami Dolphins. Их неуемная энергия, стремление к совершенству, слаженная командная работа и любовь к Майами, родному порту Norwegian Getaway, сделали их единственными возможными кандидатами на столь почетную роль.


«Девушки из команды поддержки Miami Dolphins являются прекрасным примером для подражания, а также представителями Южной Флориды на мировой арене. Они как никто другой подходят бренду NCL!» - сказал президент компании NCL Кевин Шихан.

 

Такой выбор еще больше роднит Norwegian Getaway с его братом-близнецом - лайнером Norwegian Breakaway, который крестили девушки из танцевального коллектива The Rockettes. Церемония инаугурации пройдет 7 февраля 2014 года, после чего Norwegian Getaway отправится в восьмидневный круиз по Карибским островам.


На борту пассажиров ожидает множество сюрпризов! Впервые на морских просторах представят программу GRAMMY Experience, в рамках которой будут выставляться экспонаты из музея GRAMMY, а также пройдут живые выступления победителей и номинантов этой престижной премии. Другой премьерой станет «Иллюзионариум» - развлекательная программа во время ужина, которая перенесет гостей в мистический мир магии, иллюзий и поразительных спецэффектов.

 

До церемонии крещения остаются считанные дни. Ее главные герои старательно готовятся к своему выходу: Norwegian Getaway уже обзавелся фирменной росписью корпуса, а чирлидеры Miami Dolphins наверняка репетируют зажигательное шоу в духе NCL! Однако уже сейчас Вы можете забронировать круиз на Norwegian Getaway на 2014 и даже на 2015 гг.!

 

Скидка 3%

Подпишитесь на круизные акции, скидки и получите 3% скидки на круиз!

Спасибо!
В ближайшее время Вам придёт E-mail сообщение для подтверждения подписки. Если Вы не увидели его, проверьте папку со спамом.

Подробнее об условиях акции