Новости

Все Новости

Лучшие шеф-повара в открытом море...

25 ноября 2013 г.

Не бойтесь, господа, никто не бросит талантливых поваров в морскую пучину! От солёной воды их будут отделять прекрасные палубы лайнеров Holland America Line. Знаменитые маэстро от кулинарии будут вести занятия в Culinary Arts Center во время различных круизов 2014 г.
Список участников возглавляют победители американского кулинарного шоу Extreme Chef – шеф Амадеус и Терри Френч,  звезда тв-шоу Next Iron Chef – Джехангир Мехта, и ведущий колонки в New York Times, автор кулинарных книг – Марк Биттман. Каждый из них – уверенный профессионал, человек, по-настоящему влюбленный во вкусную еду, и просто приятный в общении человек.
Holland America Line предоставляет прекрасный шанс перенять опыт у уважаемых фигур кулинарного бизнеса, и Вам решать, когда это делать: во время кулинарного шоу, дегустации вин или сессии вопрос-ответ на демонстрационной кухне. Выберите круиз и отправьтесь в увлекательное путешествие по волнам вкуса! Список круизов, на которых будут работать шеф-повара, узнавайте у наших менеджеров.

Скидка 3%

Подпишитесь на круизные акции, скидки и получите 3% скидки на круиз!

Спасибо!
В ближайшее время Вам придёт E-mail сообщение для подтверждения подписки. Если Вы не увидели его, проверьте папку со спамом.

Подробнее об условиях акции