Новости

Все Новости

Эксклюзивная программа от HAL – Dancing with the Stars: at Sea 2014...

27 ноября 2013 г.

Вы наверняка видели, с какой страстью и вдохновением наши знаменитости исполняли пасодобль или ча-ча-ча на паркете программы «Танцы со звездами». Теперь у Вас появилась возможность не просто занять их место, но превзойти их… На борту одного из 15 лайнеров компании Holland America Line Вы можете принять участие в программе Dancing with the Stars: at Sea!


В течение 2014 года, какой бы круиз Вы ни выбрали, Вы сможете стать участником Dancing with the Stars: at Sea. В программу всех вояжей включены бесплатные уроки танцев под руководством профессионалов и танцевальные конкурсы для гостей, которые захотят побороться за право представить «свой» лайнер в финале. Финальная танцевальная схватка пройдет на борту лайнера Westerdam, который 6 декабря отправится в круиз по Карибам.

Если же Вы страстно любите танцы – обратите внимание на 6 тематических круизов Dancing with the Stars: at Sea:
- С 14 и 21 июня на лайнере Zuiderdam;
- С 26 июля, 2 августа, 29 ноября на лайнере Westerdam;
- С 6 декабря - Круиз Чемпионов на лайнере Westerdam.

Помимо бесплатных танцевальных уроков в программу этих вояжей включены феерические шоу от звезд американской версии «Танцев со звездами», модные показы и встречи с талантливыми танцорами и известными людьми. Бальные танцы чем-то похожи на море – они столь же прекрасны и непредсказуемы. Выберите один из круизов от Holland America Line, и за одно путешествие насладитесь танцами волн за бортом и скольжением пар по паркету!

 

Скидка 3%

Подпишитесь на круизные акции, скидки и получите 3% скидки на круиз!

Спасибо!
В ближайшее время Вам придёт E-mail сообщение для подтверждения подписки. Если Вы не увидели его, проверьте папку со спамом.

Подробнее об условиях акции