Новости

Все Новости

Ароматы дальних путешествий...

8 апреля 2014 г.

Так же как музыка, звучавшая на борту, может напомнить о прошедшем круизе, так и знакомый аромат способен вернуть Вас в сладкий момент отдыха на роскошном лайнере. Компания Oceania Cruises приглашает Вас в мир изысканных ароматов косметики Bulgari, которая теперь доступна гостям кают всех категорий!

Пассажирам кают Owners Suite (OS), Vista Suite (VS) и Oceania Suite (OC) предоставлен самый обширный ассортимент тончайших ароматов. The Vert (аромат зеленого чая), The Blanc (аромат белого чая), The Rouge (аромат красного чая) - с выбором поможет определиться «меню» от Bulgari, содержащее подробное описание продуктов, входящих в косметические наборы.

Гостям сьютов категории Penthouse Suite (PH) и Concierge Level (A) предложат набор туалетных принадлежностей с ароматом зеленого чая, а пассажиры кают остальных категорий (B-F) запомнят свой круиз благодаря аромату The Blanc. Разница наборов в каютах разных категорий будет выражаться не только в ароматах, но и количестве косметики.

На лайнерах Insignia, Nautica и Regatta обновленные наборы косметики Bulgari появятся после реновации – 8 мая 2014 г., 16 мая 2014 г. и 7 июня 2014 г. соответственно, на лайнерах Marina и Riviera – в августе 2014 г.

Скидка 3%

Подпишитесь на круизные акции, скидки и получите 3% скидки на круиз!

Спасибо!
В ближайшее время Вам придёт E-mail сообщение для подтверждения подписки. Если Вы не увидели его, проверьте папку со спамом.

Подробнее об условиях акции